Группа Мечта-Мечта есть и в «Одноклассниках»! Набирайте в поиске "Одноклассников" Наталья Наташкина

Мечта-мечта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта-мечта » Он и Она » отношения


отношения

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Интересно

Мужчины думают, что женщинам в них нравится (по убыванию):

>> спортивные грудь и плечи
>> бицепсы и трицепсы
>> крупный половой член
>> высокий рост
>> стройная фигура
>> ягодицы
>> глаза

На самом деле женщины прежде всего обращают внимание на:

>> ягодицы
>> рост
>> глаза
>> фигуру
>> величину пениса
>> спортивные грудь и плечи
>> бицепсы и трицепсы

0

22

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… (X) (X) (*) (*) (*) (*) (*)

0

23

Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных –
Не отзовутся все равно –
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спeшите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

0

24

Скажите люди, где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется
То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою»!
В бою страстей, обманов, лжи, упреков….
Никак не выучить нам жизненных уроков!
Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель?
Где место то, чтоб, если что могла
Я защитить ее, когда ее обидят?

0

25

А для проверки любого человека с которым собираешься связать судьбу есть единый метод тестирования на вшивость...

Сначала надо стать... стервозной...,а делее проверить три вещи.1).Любым доступным способом вызвать у человека гнев и посмотреть каков он в злости.2)вызвать небузданную ревность и пронаблюдать за его реакциейю№0. Напоить любым способом до поросячьего визга.Кстати,дипсоманы и кодированные алкоголики на этом обязательно срываются... Жестоко,но нужно... Совершенно не пьющих людей нет.Это я Вам говорю как трезвенник с детства.Не бывает также бывщих алкоголиков.Есть алкоголики не пьющие по какой либо причине и пьющие без причин... Да забыл самый основной тест - это заболеть.тут то и выявляется настоящее отношение к тебе... И еще если кто-либо даже попытается поднять на Вас руку,то с этим человеком завязывайте раз и навсегда сразу же.несмотря на все объяснения и причины.Иначе дальше попадете под жестокий семейный террор. Напугал?;-)

0

26

Вообще-то есть признаки алкоголизма.Этю необходимость похмелиться утром(похмельный синдром);это отсутствие видимых признаков опьянения и рвоты все на большие и большие дозы(повышенная толерантность); это привычка наливать себе первую рюмку,затем пока рзливается другим.выпить ее.дабы в конце снова налить себе любимому(симптом опережающего круга);ведение беседы по кругу,когда человек рассказывает тебе об одном и томже.не замечая.что все время повторяется... ну и т.д.
Вопрос довольно интересный... Начнем с того,что раньше в СССР к алкоголизму относили бытовое пьянство,что в принципе было неверно.Алкоглик - это больной страдающий зависимостью от алкоголя,т.е. алкоголь у него вошел в обмен веществ как, допустим, вода... Отказ от приема его по каким либо причинам как правило приводит к абстинентному синдрому,а затем и белой горячке...Причем алкоголизм бывает 2-х типов.Первый -когда пьют.не прекращая,втрой - так называемый запойный(дипсомания).когда после запоя человек равнодушен к алкоголю более полугода,а то и больше.(вышла замуж за непьюшего,а он оказался алкоголиком!
ЭТО болезни обусловленые наследственностью (оказывается,приблизительно у одного процента населения генетическаяпредрасположенность к психическим расстройствам). Живет себе человек,ни о чем не подозревая, и вдруг - «толчок», развивается болезньи он алкоголик

0

27

Оказывается, что пристрастие к тому или иному алкагольному напитку зависит напрямую от звезд

Водолей (20.01 – 19.02)

Люди очень творческие, и крепкие напитки астрологи им пить не советуют. Им надо пить легкие сухие вина. Например мускаты, ведь они способны снять стрессовое напряжение и таким образом могут считаться успокаивающим и расслабляющим средством. А употреблять их лучше с закусками из белого мяса и фруктами.
Козерог (22.12 – 19.01)

Это единственный знак зодиака, которому астрологи советуют пить каждый день! Правда, лишь по полстакана сухого вина. Потому что у них обычно пониженная кислотность желудка и для лучшей перистальтики хорошее сухое вино - не более чем лекарственный продукт. А наиболее полезны для Козерога терпкие вина, которые подаются обычно в охлажденном виде с блюдами из птицы, фруктами.
Стрелец (23.11 – 21.12)

В отличие от Тельцов в случае перепития они могут навредить в большей степени себе. Вплоть до того, что могут разрушить всю свою семейную жизнь. Для Стрельца натуральные вина являются источником усвояемого кремния, в котором организм Стрельца нуждается больше, чем представители других знаков зодиака. Стрелец тяготеет к классическим, сложным бархатистым винам, гармоничными во вкусе и со сложным плодовым букетом. Идеально их дополняет десерт, фрукты, а также паштеты из птицы и белое мясо под соусом.
30.06.2009 12:26

0

28

Скорпион (24.10 – 22.11)

Они и так прямые люди, режут правду-матку в лицо, поэтому им надо быть в некоторой степени дипломатами. Им астрологи советуют пить шампанские вина - они быстрее улетучиваются, - чтобы всегда держать себя в форме. А кроме того, Скорпиону нужно твердо знать свою меру, ведь от бесконтрольного принятия алкоголя у него в первую очередь страдает половая система. Поэтому в лечебных целях могут подойти и насыщенные красные вина, которые великолепно сочетаются с блюдами из жаренного и тушеного мяса, а также с сыром и зеленью.
Весы (24.09 – 23.10)

Они натуры увлеченные: увлекаются за компанию... и страдают на следующий день от перепития. Их больше мучит не выпитое вино, а совесть. Поэтому весам исключительно в лечебных целях рекомендовано употребление натуральных полусладких вин, ибо они содержат необходимые им микроэлементы: йод, медь, марганец. Подобно горному ручейку, они принесут в жаркую пору приятную прохладу. Сочетаются с десертом и фруктами, а также с белым мясом.
Дева (24.08 – 23.09)

У них чаще всего организм не воспринимает спиртные напитки. И они выступают против винопития. Самые ярые трезвенники. Тем не менее астрологи позаботились и о них. Им советуют пить десертные вина, насыщенные, красные. Но не в большом количестве. Девам абсолютно, даже при большом желании, противопоказаны крепкие терпкие вина с повышенным содержанием дубильных веществ. А ароматные вина особенно с нежным медовым вкусом вместе с рыбными закусками или белым мясом отлично подойдут для их стола.

0

29

Лев (23.07 – 23.08)

Личности тоже творческие. Лев как царь зверей: для него если он чуть больше выпил, потеря авторитета нестерпима. Если он из царя зверей превращается в кривляющуюся обезьяну, для него это смерти подобно. Также у Львов слабая сердечная мышца. Поэтому пить и курить Льву очень опасно или хотя бы нужно стараться соблюдать определенную меру. Поэтому "царю зверей" рекомендована добрая чарка красного сухого вина с жаренным мясом или шашлыками.
Рак (22.06 – 22.07)

Представители этого знака могут опьянеть от небольшого количества. Даже от молодого вина. Чаще всего именно Раки переходят грань. Поэтому астрологи советуют им осторожно относиться к вину. Лучше всего им не пить вообще. А если винопития уж никак не избежать, то следует избегать молодых, недобродивших вин. И если уж Ракам пить, то вина типа вермута. А сочетать эти освежающие аперетивы лучше всего со льдом и ломтиками лимона.
Близнецы (21.05 – 21.06)

Они могут пить абсолютно все, но главное, чтобы была хорошая компания. Они балагуры, любят поговорить. Но астрологи советуют им пить белые сухие вина. И вообще этому знаку весьма полезны малые дозы виноградного вина, поскольку вино содержит как раз те микроэлементы, в которых Близнецы больше всего нуждаются. Близнецам отлично подойдет свежее нежное белое вино с цветочным ароматом, которое чудесно сочетается с блюдами из рыбы и морепродуктов. Благотворны для организма Близнецов также и мускаты.
30.06.2009 12:23

0

30

Телец (21.04 – 20.05)

Тельцы – тонкие ценители вин, у этого знака застолье больше напоминает дегустацию. Им больше подходят концентрированные с насыщенным вкусом и ароматом вина. Но если Телец употребляет спиртные напитки, то тут надо быть осторожным не Тельцу, а его соседу. Потому что подвыпивший Телец нет-нет, да и покажет свою бычью натуру. Поэтому астрологи не советуют Тельцам пить крепкие напитки, а ограничиться сладкими винами или вермутами, которые лучше всего употреблять с закусками из белого мяса и фруктами.
30.06.2009
Овен (20.03-20.04)

Очень творческие личности. Им астрологи советуют пить легкие сухие вина. А также шампанское. Овен – натура увлекающаяся, бывает, что и не заметит, как перепьет. Им, подверженным мигреням, лучше избегать белого вина в сочетании с сыром. Эстетам-Овнам рекомендуется употреблять напитки с блюдами из белого мяса и овощами.
Рыбы (20.02 – 20.03)

Люди, которые родились под этим знаком, обладают уникальной способностью дегустировать и процесс винопития часто превращают именно в дегустацию. Их среда - это жидкость. Они гурманы. Но могут увлечься и перейти эту границу. Поэтому Рыбам надо быть осторожными. Но дегустировать они могут все. Только им рекомендуется не мешать белое вино с красным, не пить после более крепких напитков более слабые. Лучше всего им подойдут белые вина, чудесно сочетающиеся с фруктами и мясом птицы.

0

31

ПИРОГ С КОНЬЯКОМ! (РЕЦЕПТ)

(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ,ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!! )
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!

Прежде, чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности.
Попробуй
еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей
полный стакан и выпей до дна (повторяется 2 раза).
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...
Попробуй коньяк на консистенцию...
Выключи миксер.
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи.
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь.
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...
Выбрось миску из окна и допей коньяк,
наплюй на пирог и иди спать!

0

32

Перевод с греческого

“Кто ты, входящий, Третий или Четвертый?”

Надпись на разрушенном храме.

“В понедельник ты был Кукай, и умел выживать несмотря ни на что.

Во вторник ты стал Гермес, и мир повернулся к тебе лицом.

Но в среду ты узнал себя в ней и с силой рванул кольцо.

В четверг, случилась любовь, и ты рискнул из двух сделать одно.

В пятницу с миром пошла война, как в черно-белом кино.

В субботу разум превратился в ум, и в Вечность открылся проход.

В воскресенье ты создал свой мир, сотворив Нечто из Ничто.

Но из всех дней недели в мире своем, ты оставил только четверг.”

А.Галяткин “Четверо”.
02.11.2009 11:56

0

33

Дыра

…И Человек сел поодаль, погрузившись в уныние. Извери собрались вокруг него и молвили: «Не хотим видеть тебя в печали.Проси нас, о чём хочешь – и обретёшь это». И сказал Человек: «Хочу, чтобы у меня было острое зрение». Гриф ответил: «У тебя будет моё».Человек сказал: «Хочу быть сильным». Ягуар ответил: «Ты станешьсильным, как я». Тогда Человек сказал: «Хочу познать все тайны Земли».Змей ответил: «Я покажу тебе их». И все звери согласились помочь ему. Акогда Человек получил от них все дары… он ушёл. И тогда Сова сказаладругим животным: «Теперь Человек знает много и способен на многое. Мневдруг стало страшно». Олень ответил: «У Человека есть всё, что емунужно. Он не будет больше грустить». Но ответила Сова: «Нет. Я увиделадыру внутри Человека. Глубокую как голод, который ему не утолить. Вотпочему он грустит и так многого хочет. Он будет брать и брать… Покаоднажды Мир не скажет ему: «Меня больше нет и мне нечего дать тебе».

0

34

СТАРЫЙ ХОЛОСТЯК(1833 г.)

Зажигают на елке нарядной огни,

А за дверью заветною дети толпятся

И смеются, и к скважине шумно теснятся...

О, как бьются сердца, как блаженны они!

Их отцы также счастливы нынче и юны...

Только я... О, зачем вас, уснувшие струны,

Пробуждать! Ведь на радость беспечную их

Я в замерзшие окна могу любоваться:

Подышу на стекло — и начнут расплавляться

Ледяные узоры цветов ледяных.

О, безгрешное детство! О, юность святая!

О, надежд легкокрылых смеющийся рой!

Всюду радость, — лишь я, о былом вспоминая,

Поникаю усталой своей головой.

Я один — в дни ль веселья, в годину ль ненастья;

Вечный сумрак в душевной моей глубине.

0

35

«Он не знал никогда бесконечного счастья

Разделенной любви»... — говорят обо мне.

Да, мне сладкие грезы солгали, как сказки!

Я был беден и молод, а годы все шли...

И увидел я розу — волшебные краски

Мне блеснули в глаза... и надежду зажгли.

Все пред нею я жаждал излить, ослепленный,

Все, что звездам шептал я в час ночи бессонной...

Но другой подошел и сорвал мой цветок,

Мой любимый цветок, мой цветок благовонный...

Оттого-то, о дети, я так одинок,

Холостяк, сединой убеленный!..

Ф. Червинский
22.10.2009 18:2

0

36

ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять(L)

0

37

Больна тобой.. и не хочу лечиться...
Диагноз свой поставила сама.
Во столько лет.. вдруг довелось
влюбиться,
испить всю чашу грешного вина.
Безумно ревновать.. не спать ночами..
Надеждой жить.. при встречах трепетать,
забрасывать наивными стихами,
в твоих объятьях от любви сгорать.
И если есть лекарство от недуга,
уверена, его я не приму,
пойду с тобой по замкнутому кругу
по воле сердца.. вопреки уму... (из инета)

0

38

Людские чувства,словно бумеранг;
Что запускаешь в даль,в ответ вернется...
Обман и ложь,как призрачный туман,
Однажды в жизнi болью отзовется...

Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин лавиной снежной...
Бедою разразится словно гром,
За боль души расплата неизбежна...

Уметь любить огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается...
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните,что все в ответ вернётся...

0

39

Карандаш

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.

— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.

Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.

Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.

Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.

Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.

И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.

Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Он был помещен в коробку с призванием в сердце.

0

40

"Человек судит безвинного ближнeго иногда для того , чтобы все вниманиетолпы было устремлено на него...Авось мои грехи тем временем останутсянезамеченными." М. Розенфельд.
Пусть кинет в меня камень тот... да подождите, я не договорила...
Вот такая жизненная очень ярко выраженная философия ирландцев:-) притча? анекдот? *-)

В жизни есть всего две вещи, из-за которых стоит беспокоиться: болен ты или здоров.

Если здоров, то не о чем беспокоиться.

Если болен, то есть всего две вещи, о которых стоит беспокоиться: выздоровеешь ты или умрёшь.

Если выздоровеешь, то не о чем беспокоиться. А если умрёшь, то есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться: в Рай ты попадёшь или в Ад.

Если в Рай, то не о чем беспокоиться. А если в Ад, то… ты встретишь там столько знакомых и друзей, с которыми надо поздороваться, пожать руки и расцеловаться, что у тебя просто не будет времени о чём-либо беспокоиться.

0


Вы здесь » Мечта-мечта » Он и Она » отношения


Создать форум. Создать магазин