Группа Мечта-Мечта есть и в «Одноклассниках»! Набирайте в поиске "Одноклассников" Наталья Наташкина

Мечта-мечта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта-мечта » Отдых » ИГРЫ


ИГРЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.astera.ru/news/images/2006/2006_02_02/22.jpg

Тут можно скачать игры и добавить ссылки, где скачать свои)

0

2

Тут игра "Золотые сердца"


http://www.lolo.ru/download/goldenhearts/

0

3

Сказочная история

http://www.lolo.ru/download/Story%20of%20fairy%20place/

0

4

А ЭТО ГОНКИ) ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ




http://www.lolo.ru/download/RaceCars/

0

5

вот эта игра самая реальная... японский кроссворд... кто умеет?

http://play.yandex.ru/load.xml?game_id=48

0

6

Воздушный Ястреб

http://www.myrealgames.com/free_games_download/air-hawk/logo.jpg
Новая вертолетная игра с крутейшей 3D-графикой и умопомрачительными взрывами теперь доступна бесплатно! Вы - единственный оставшийся в живых пилот, кто может управлять суперсовременными вертолетами. Вы - единственный кто может уничтожить врагов. Вы - единственный кто может изменить ход войны. Вы - единственный на кого надеются ваши люди. Но уничтожить врагов - это непростое задание. Вам предстоит преодолеть различные ланшафты, ночные миссии, разные погодные условия и мощную вражескую оборону. Докажите свою ценность - и вы получите доступ к более современным вертолетам и мощному вооружению.

Скачать полную версию игры(11,3 M)

http://www.myrealgames.com/free_games_download/air-hawk/1.jpghttp://www.myrealgames.com/free_games_download/air-hawk/4.jpg

Отредактировано systemshock (2007-11-09 16:59:29)

0

7

Космические Пузыри

http://www.myrealgames.com/free_games_download/space-bubbles/1.jpg
Достаточно ли вы храбры чтобы помочь добраться домой двум дракончикам? Если да, то приключения ждут вас в игре Космические Пузыри! Прыгните в занимательный мир пузырей, вам придется находит схожие по цвету пузырики и взрывать их! В этой замечательной игре больше 200 уровней. Да, да - больше 200 уровней с разными загадочными пузырями. На вашем пути будет много разных бонусов и апгрейдов, которые помогут вам решать все эти пузырчатые головоломки. И так приступим!

Скачать полную версию(6,5 M)

Отредактировано systemshock (2007-11-09 17:13:43)

0

8

systemshock У тебя есть правила вождения?сюда паставитьб если

0

9

Фуся написал(а):

правила вождения

http://3dinstructor.ru/img/h3-slogan.jpg

3D Инструктор. Демоверсия

"3D Инструктор"- компьютерный симулятор, разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города.

Особенности программы:
- 6 учебных машин (в демоверсии доступна только 1)
- 9 районов Москвы (в демоверсии доступен только Юго-западный административный округ) + автодром
- 1 район Виртуального города
- Загородное шоссе (в демоверсии недоступно)
- Автодром
- Настройка интенсивности движения (в демоверсии отключено)
- Виртуальный GPS-навигатор (в демоверсии отключено)
- Система контроля правил (в демоверсии отключено)
- Поддержка педали сцепления
ИГРУ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ(демоверсия)

http://3dinstructor.ru/upload/photos/168-b301.jpg
http://3dinstructor.ru/upload/photos/78-b155.jpg
http://www.3dinstructor.ru/upload/photos/133-b327.jpg

Отредактировано systemshock (2007-12-23 09:32:06)

0

10

systemshock

Классно!Теперь точно по Москве гонять буду!

0

11

Отличная задача! Даны весы и 12 гирь. Одна гиря легче или тяжелее остальных. С помощью только трех взвешиваний вам надо определить, какая гиря отличается от других, и в какую сторону - легче она или тяжелее?
Порядок взвешивания. Перетащите гири на чаши и нажмите первую кнопку на весах. И так три раза. Потом вычисленную вами гирю поставьте на полку и нажмите кнопку PRESS. И получите вывод - WRONG (неправильно) или RIGHT.

http://mechta-mechta.narod.ru/zadashka.swf

0

12

GameClub игры онлайн

сайт целиком посвящен онлайн играм. Не тем играм, которые нужно покупать "в коробке", а играм, в которые вы можете сыграть прямо сейчас.
Отвлечься на пять минут от надоевшей работы. На неделю погрузиться в захватывающий мир ролевой онлайн игры. День за днем вдумчиво разбирать головоломки. Открывать всё новые и новые варианты такой, казалось бы, знакомой игры, как морской бой. Без страха и сожаления следить за прыжками шарика по диску рулетки.
Мы возвращаемся к основам игры. Игра - это не декорации, не кино, не театр. Игра - это то, во что можно сыграть прямо сейчас, в этот самый момент, без всякой подготовки, не тратя времени и сил. Онлайн игра всегда доступна. Именно та игра, в которую вы хотели бы сыграть в этот момент.
Здесь, на сайте GameClub, не бывает проигравших. Можно наиграться, проиграть - нельзя. А вот выиграть вполне возможно. Призы между ведущими игроками разыгрываются регулярно.
Освободите свой азарт.

Ежемесячно разыгрывается денежный приз между лидерами рейтингов игр.

http://www.gameclubsite.com/pic/rekl/lines.gifhttp://www.gameclubsite.com/pic/rekl/nardy.gifhttp://www.gameclubsite.com/pic/rekl/sea_fight.gif

Линии
Нарды
Линии-пары
Пазлы-Картины
Пазлы-Эротика
Пазлы-Пейзажи
Пазлы-Мультфильмы
Программа ТВ
Пазлы-Фауна
Пазлы-Fantasy
Морской бой
Линии-хаос
Пазлы-Фильмы
Оазис-покер
Тетрис
Видео-покер
Морской бой эксперт
Пазлы-Гербы
Memory blocks Детский
Змеи

ВХОДИ РЕГИСТРИРУЙСЯ ИГРАЙ ВЫИГРЫВАЙ

0

13

Counter-Strike 1.6

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/67/Counter-Strike_Box.jpg
Counter-Strike (CS) — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life.

Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками[источник?]. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем. Однако, каждый кто хочет наслаждаться этой игрой, но уже с улучшенной графикой на современном "движке", всегда могут попробовать Counter-Strike Source, который сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность.

Основая идея игры — противостояние двух команд — террористов (T) и контртеррористов (CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть.

Цель игры — выполнить задание или уничтожить противника, оставшись в живых самому. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше).

Минимальные системные требования:
* Pentium III 500 МГц или аналог
* Windows 2000, 98, Me или XP
* 128 МБ оперативной памяти
* 400 МБ свободного места на жестком диске
* SVGA-видеокарта с объёмом памяти 32 МБ
* Звуковая карта
* Интернет-соединение со скоростью 50 КБит/сек, либо LAN-соединение

http://rapidshare.com/files/71367350/counter_strike-1.6.part1.rar
http://rapidshare.com/files/71369050/counter_strike-1.6.part2.rar
http://rapidshare.com/files/71370179/counter_strike-1.6.part3.rar

0

14

Планета Эволия - это мирная ролевая игра

ВХОД В МИР *Э В О Л И Я*

http://evolia.ru/thumb/330-img/main1.jpg
Виртуальный мир Эволия – это проект, где каждый может осуществить свои творческие возможности в рамках огромного красивого виртуального мира. Эволия создана для вашего общения и весёлого времяпровождения. Назвать это классической ролевой игрой вряд ли возможно, так как Эволия – это красочный виртуальный мир, который собрал в себе самое интересное, что есть в сети. Это и трёхмерный чат, и знакомства, и шоппинг, и походы на монстров, и посещения театров, концертов, шоу, и ваша частная жизнь в виртуальном мире.

С чего начать жизнь в виртуальном мире

Первое, что необходимо – это скачать специальный 3D браузер, с помощью которого вы попадёте в виртуальный мир. Браузер имеет 3д окно, где вы видите мир; чат панель; встроенный web-браузер и панель закладок, которая несёт в себе все возможности ICQ и даже больше (контакт лист, список телепортов по миру, окно документации и помощи, голосовой чат, анонсы развлечений в мире и т.д). Когда вы «рождаетесь» в Эволии, вы оказываетесь в храме центрального материка мира. Для всех новичков и не новичков работает служба помощи 911 (см. в браузере наверху кнопку 911).

Никакая виртуальная реальность не заменит всех красок реальной жизни. Но в виртуальном мире можно хорошо отдохнуть! А лучший отдых - это активный отдых, когда человек не просто развлекается, но и сам делает жизнь других людей интересней и веселей.

Чтобы попасть в виртуальный мир, надо скачать и установить специальный 3D браузер Эволии. Программа бесплатная и лицензионная, весит 6 мегабайт (3D модели и текстуры заливаются в кеш автоматически при заходе в виртуальный мир)
СКАЧАТЬ ФАЙЛ МИРА

Отредактировано systemshock (2008-03-14 08:03:47)

0


Вы здесь » Мечта-мечта » Отдых » ИГРЫ


Создать форум. Создать магазин