Группа Мечта-Мечта есть и в «Одноклассниках»! Набирайте в поиске "Одноклассников" Наталья Наташкина

Мечта-мечта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечта-мечта » Гадалки » просто гадалки


просто гадалки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед сном надевается чулок(новый) на правую ногу и ложась спать приговаривать:суженый-ряженый приходи меня разувать.Ночью должен во сне появиться ваш будущий муж

Ложась спать на новом месте,там где вы до этого ниразу не спали говорят-на новом месте приснись жених невесте.

на 12  бумажках написать  разные    желания свернуть и положить на ночь под подушку утром вытащить 3 бумажки что на них написано то и сбудется!

ГАДАНИЕ НА БУБНОВОГО КОРОЛЯ 

Положите на ночь под подушку бубнового короля и загадайте своего суженого: "Приснись суженый, приснись ряженый". Перед тем как лечь спать, приведите себя в порядок: умойте лицо, причешите волосы. Можно положить под подушку какое-нибудь украшение. Кто присниться в эту ночь, тот и жених.

ГАДАНИЕ НА ПОЛОТЕНЦЕ 

На ночь вывешивают за окно белое полотенце (интересно, это чтобы будущему жениху виднее было?) и говорят: “Суженый-ряженый, приди и утрися”. Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, то сидеть вам в этом году “в девках”, а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.

0

2

ГАДАНИЕ НА СОН 

Кладут под подушку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Суженый является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, смешивают и едят. Ложась спать, девушка говорит: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый является во сне и подает пить. Кладут под подушку четырех карточных королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот приснись во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

АДАНИЕ НА СОН 2 

Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"

Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебе и любит.

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."

0

3

ПРИГЛАШЕНИЕ ЖЕНИХА НА УЖИН 

Девушка накрывает в пустой комнате стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, и говорит: "Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать". Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и ждет. Признаки приближения суженого: завывание ветра, удары в окна и дверь. Потом появляется суженый. Девушка должна сидеть на своем месте, не отвечать на вопросы, замечать черты лица и одежду. Суженый садится за стол и начинает развлекать ее беседой. Девушка должна внезапно встрепенуться и в упор спросить : "Как звать?". Суженый называет имя и вынимает что-нибудь из кармана. В этот миг девушка должна сказать: "Чур меня!" - и суженый исчезает.

Чтобы узнать, что будет в новом году, надо написать 12 листочков с разными событиями, которые вы планируете. Это могут быть покупки или более крупные перемены. Но не забудьте написать и плохие события. Например, «желание не исполнится». В ночь под Новый год, или под Рождество, или по Старый Новый год положите все бумажки под подушку. Утром, не вставая с постели, загадайте желание и вытащите бумажку. Только не надо жадничать и вытаскивать другую, если первая вам не понравилась. А вдруг она еще хуже?

0


Вы здесь » Мечта-мечта » Гадалки » просто гадалки


Создать форум. Создать магазин