поговорим  о карских взаимоотношениях мужчины и женщины. Под ними понимаются отношения между партнерами, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившими глубокие эмоции по отношению друг к другу.

Признак каских отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении. Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени. 

Встретившись снова, кармие партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли.

Они должны заново встретиться со «старой» ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор.

пример. Представьте себе женщину, у которой в прошлом воплощении был очень ревнивый муж. Узурпатор, безумно любивший ее, но одновременно мучивший своей ревностью. В какой-то момент она решила, что так жить невыносимо и ушла от него. Не пережив развода с любимой женой, муж, спустя некоторое время, заболевает и умирает. Женщина чувствует угрызения совести. Она считает себя виноватой. Жалеет, что не дала ему шанс исправиться. С этим чувством вины она живет всю оставшуюся жизнь. В другой жизни они снова встречаются. Между ними возникает необъяснимое притяжение. Вначале мужчина необычайно обворожителен, она попадает в центр его внимания. Он боготворит ее. У них завязываются близкие отношения…

С этого момента мужчина становится невероятно ревнивым собственником. Он постоянно подозревает ее в измене. Она сердита и расстроена, ведь обвинения беспочвенны. Но она также чувствует необычное обязательство простить его и дать еще один шанс, считает, что у него психологические комплексы (страх быть брошенным), и надеется помочь ему справиться с этим.

Т о, она оправдывает свое поведение, но на самом деле позволяет нарушать свою личную территорию. Отношения отрицательно влияют на ее самооценку. Самым правильным выбором для женщины будет разорвать отношения и пойти своим путем без чувства вины. «Комплексы» ее мужа (жениха, любовника) не являются ее ответственностью. Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась отпускать без чувства вины, а мужчина должен научиться переносить эмоциональные переживания стойко.  верное решение здесь – разорвать отношения. «Ошибка», допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила своего мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и кончину.

Уход жены в этой жизни еще раз оставит мужа наедине с переживаниями и страхом, и даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Каркие отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока они не поступят правильно.